ANCE

Centralino +39 06.94354924
Fax +39 06.94354928

Presidente ANCE presidenza@ancecardio.it
Vice Presidente ANCE vicepresidenza@ancecardio.it
Segretario Nazionale segretario.nazionale@ancecardio.it
Tesoriere tesoreria@ancecardio.it
Segreteria Centro Studi centro.studi@ancecardio.it
Scuola di Cardiologia scuola.cardiologia@ancecardio.it
Redazione Giornale Italiano di Cardiologia Pratica redazione.gicp@ancecardio.it
Redazione Notiziario di Segreteria redazione.notiziario@ancecardio.it
Segreteria di Direzione segreteria.direzione@ancecardio.it
Segreteria Operativa segreteria.operativa@ancecardio.it

 

ANCE: SEGRETERIA

DIREZIONE

Laura Vecchi
9:30 – 17:30
Tel. +39 06.94354924
segreteria.direzione@ancecardio.it

STAFF

Sabrina Mari
Tel. +39 06.94354920

Rossana Vecchi
Tel. +39 06.94354923
segreteria.operativa@ancecardio.it

SICEX

Presidente SICEX sicex.presidenza@ancecardio.it
Consigliere vittoriopanno@gmail.com
Consigliere pietro_vivona@alice.it
Consigliere par.anni@virgilio.it

CONTABILITA’

FULVIO MELORIO
9:00 – 17:30
Tel. +39 06.94354922
sicex@ancecardio.it